Модуль заземления Aquaviva с цинковым анодом.

  • Обзор товара
  • Отзывов (0)
  • Вопросы (0)
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Aquaviva
  • Код Товара: 15180
  • Наличие: В наличии
2 193.00грн.

Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 2500 грн.
(кроме бассейнов, труб, копингового камня, плитки, мозаики, материалов в мешках и адресной доставки курьером)

Доставка Новой Почтой по всей Украине: в отделение, почтомат или курьером по адресу.

Модуль заземления Aquaviva с цинковым анодом – это идеальное решение для бассейнов с хлоргенераторами или дозирующими насосами с электродами.

Он анод постепенно разрушается, жертвуя собой, чтобы предотвратить коррозию других металлических частей. Это простой и эффективный способ продлить срок службы бассейна и снизить затраты на его обслуживание.

Комплект латунных клемм легко соединяется с оборудованием для бассейна и вторым металлическим оборудованием, а также может быть заземлен для обеспечения защиты от поражения электрическим током. Кроме того, заземление обеспечивает защиту от блуждающих токов в воде и сводит к минимуму погрешность измерений электрода.

  • Максимальное рабочее давление: 2.5 бар
  • Оснащен прозрачной крышкой
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.