Средство против мутной воды Chemoform Calzestab-Eisenex 30 л (жидкий)

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывов (0)
  • Вопросы (0)
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Chemoform
  • Код Товара: 10929
  • Наличие: В наличии
9 513.08грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Тип средства: Средства для удаления металлов
Расфасовка: Жидкость
Тип: Жидкость для удаления солей металлов и регулирования жесткости воды
Фасовка: Канистра
Объем, л: 30

Бесплатная доставка при покупке на сумму свыше 2500 грн.
(кроме бассейнов, труб, копингового камня, плитки, мозаики, материалов в мешках и адресной доставки курьером)

Доставка Новой Почтой по всей Украине: в отделение, почтомат или курьером по адресу.

Часто в плавательном резервуаре образуется осадок из мельчайших загрязнений, которые тяжело удалить. Быстрорастворимым и эффективным вариантом очистки воды от таких примесей является средство против мутной воды Chemoform alzestab-Eisenex. Данное вещество вливают в воду и запускают фильтрационное оборудование. Такой коагулянт не портит основу бассейна и его оборудование. После процедуры осевший мусор удаляется с помощью донного очистителя. Продукт изготовлен ведущей европейской компанией и характеризуется высоким качеством и результативностью.

Как купить средство против мутной воды Chemoform Calzestab-Eisenex 30 л?


Заглянув на сайт «УкрПроектБассейн», вы ознакомитесь со всем представленным ассортиментом товаров и услуг. Выяснить сколько стоит средство против мутной воды Chemoform Calzestab-Eisenex 30 л и оформить заказ можно, созвонившись или связавшись по электронной почте с менеджерами нашей фирмы. Уточните данные для расчета и способы доставки продукции. Не лишним также отметить, что цена на Chemoform Calzestab-Eisenex 30 л выгодно отличается от конкурентов.



Применение:

  • Перед применением уровень рН должен быть выше 7,5.
  • Для удаления отложений и ионов металлов растворить 0,3-0,6 л препарата в 10 л воды. Этого количества достаточно на 10 м3 воды в бассейне.
  • Препарат добавлять при работающем насосе фильтра.
  • Насос должен работать как минимум 48 часов.
  • Затем промойте фильтр, замерьте и откорректируйте уровень рН.
Характеристики
Характеристики
Тип средства Средства для удаления металлов
Расфасовка Жидкость
Тип Жидкость для удаления солей металлов и регулирования жесткости воды
Фасовка Канистра
Объем, л 30
Страна производитель Германия
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.